Спецвыпуск журнала «Волшебная скрижаль» май 2020

 

Дорогие читатели и посетители сайта. Сегодня выходит наш специальный выпуск (май 2020 год) журнала для творческих детей.

«Письма в 45-й год»

Наш специальный выпуск журнала выходит в преддверии самого священного для миллионов людей по всему миру праздника Великой Победы — 9 мая. Людям нужен мир! И, чтобы сохранить мир, нужна память о войне. Нужна нашему подрастающему поколению, чтобы не допустить больше страданий и боли.

Журнал можно скачать по ссылке

С теплом, главный редактор, поэт, Наталья ГЕГЕР

приобрести журнал (до 10 мая 2020 скачать бесплатно)

Рано или поздно любая война заканчивается. Мы пережили тяжёлую, страшную трагедию под названием Великая Отечественная Война. Огромная душевная рана в человеческих сердцах не затянулась до сих пор. Рано или поздно любая война заканчивается. И тогда люди понимают, что все это не имело никакого смысла. Им нужен мир. Всегда. Чтобы жить, расти, воспитывать детей, чтобы любить и быть счастливыми. Мир – чтобы строить мир! Чтобы жить в мире с собой и окружающими.

впрочем читайте сами...

Пишите нам свои отзывы: что вам в этом выпуске понравилось, а где было скучно. Нам это обязательно нужно. Мы прочтем все ваши письма.

Присылайте нам в редакцию (с согласия родителей) свои идеи насчет журнала, свои произведения (прозу, эссе, стихи, рисунки). Свои работы обязательно сопровождайте информацией о себе (Фамилия, Имя, возраст, место проживания)

Принимаем отзывы в комментариях к этой записи 🙂

 

Все выпуски журнала

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *