Журнал «Волшебная скрижаль» сентябрь 2020 год

 

Дорогие читатели и посетители сайта. Сегодня выходит наш сентябрьский выпуск (2020 год) журнала для творческих детей.

«От экологии природы к экологии души».

С такой темой выходит наш сентябрьский выпуск журнала. На страницах журнала мы с тобой поговорим о природе, о проблемах экологии и о том, что мы можем сделать здесь и сейчас, чтобы повернуть ситуацию вспять. Книжный сундучок расскажет о мальчике Пашке и его любви к тайге. Загадка про…

А еще мы тебя познакомим с семьей Скрижалёвых. Они теперь обитают на страницах журнала.

Журнал получился насыщенным и интересным. Впрочем, читай сам.

Журнал можно скачать по ссылке

С теплом, главный редактор, поэт, Наталья ГЕГЕР

приобрести журнал


В этом номере вас ждут размышления на непростую тему, загадка от Ралота, лабиринты от Валентины, новые рубрики. Книжный сундучок расскажет о книге про мальчика Пашку и о его любви к тайге. На мастер классе мы украсим чашку и чайную ложку морскими обитателями. А еще не пропустите новые занятия новое занятие в школе поэзии, в школе иллюстратора, на курсе «учись сочинять», курс «дорогой вдохновения» и еще... И еще...

а впрочем читайте сами...

Пишите нам свои отзывы: что вам в этом выпуске понравилось, а где было скучно. Нам это обязательно нужно. Мы прочтем все ваши письма.

Присылайте нам в редакцию (с согласия родителей) свои идеи насчет журнала, свои произведения (прозу, эссе, стихи, рисунки). Свои работы обязательно сопровождайте информацией о себе (Фамилия, Имя, возраст, место проживания)

Принимаем отзывы в комментариях к этой записи 🙂

 

Все выпуски журнала

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *