Новости: Творческий вечер двух поэтов

на блог

Приветствую, дорогой читатель.

У нас сегодня новость из Краснодара.

«Какая блажь – любить…»

Под таким названием прошел творческий вечер двух поэтов.  

Любовь…Необыкновенное чувство, без которого нет жизни на земле. Оно многогранно и непредсказуемо. Любовь к Родине заставляет охранять от врагов её рубежи. Любовь к природе тревожит творческие сердца поэзией и прозой, заставляя творить. Любовь сердечная к противоположному полу создаёт семьи, радует, волнует, вызывает восторг, или страдания…

Об этом прекрасном чувстве в своих не менее прекрасных произведениях рассказали Наталья Гегер (член МОО СП России) и  Белла Кочарян на творческом вечере, который прошёл  20 июля 2019 года в  кофейне «Добролавка». С первых минут встречи в небольшом уютном зале воцарилась тёплая и дружеская атмосфера. Гостей встретила приветственными словами администратор – прекрасная Алиса. Открыла творческий вечер Марина Куцева душевным исполнением песни «Любовь, похожая на сон». И ещё много прекрасных песен о любви услышали присутствующие в исполнении Марины и Андрея Лахно. А трогательные творения Натальи и Беллы волновали зал, вызывали восторг и бурю аплодисментов. В этот вечер выступающие уносили с собой цветы, подарки, любовь и признание зрителей. А присутствующим надолго запомнится  встреча с прекрасным – с творчеством и обворожительными улыбками поэтического дуэта Натальи Гегер и Беллы Кочарян.

«Любят не за что-то, а несмотря ни на что» – прозвучало в выступлении поэтов.

Давайте пожелаем Наталье и Белле, несмотря на разные жизненные ситуации, огромной и чистой любви, счастья и творческого вдохновения!

                                                                                    член МОО СП Росии Елена Степура

на блог

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *